Душевой лоток с накладной панелью Alcaplast Simple APZ10-850M
Количество
Для данного товара бесплатны
lorem
Доставка
по России
lorem
Страховка
Артикул
ALP_APZ10-850M
Доступность
В наличии
Производитель/бренд
Alcaplast (Чехия)
Коллекция
Simple
Родина бренда
Чехия
Посмотреть все характеристики
  • Область применения:
  • Для использования внутри помещений;
  • Для водоотведения в душевых на уровне пола;
  • Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены;
  • Для безбарьерного доступа;
  • Свойства:
  • Сливные трапы из особопрочного пластика, который устойчив к морозам и химии;
  • Высота монтажа от 62 мм;
  • Регулируемые монтажные ножки 0 – 35 мм, позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его в горизонтальной плоскости;
  • Повышенная устойчивость к химическим средствам;
  • Идеальная совместимость с гидроизоляцией здания;
  • Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы;
  • Решетка является частью комплекта;
  • Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции;
  • Материал: полипропилен обогащенный тальком;
  • Нормы и стандарты:
  • ?SN EN 1253;
  • Технические параметры:
  • Комбинированный гидрозатвор с водяным столбом 29 мм;
  • Скорость стока воды 28 л/мин.;
  • Сопротивление гидрозатвора 640 Па;
  • Диаметр сливной трубы 40 мм;
  • Общая высота монтажа (H2) 75 – 110 мм;
  • Максимальная нагрузка 300 кг;
  • Длина желоба (L) = 850 мм;